Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Antigos Comandantes
Início do conteúdo da página

Antigos Comandantes

Publicado: Terça, 23 Fevereiro 2021 13:25 | Última Atualização: Segunda, 24 Abril 2023 16:44 | Acessos: 4260

 

 01 Oswaldo de Jesus Ferreira

OSWALDO DE JESUS FERREIRA

26/06/2013 a 13/01/2016

 

02 Carlos Alverto Neiva Barcellos

CARLOS ALBERTO NEIVA BARCELLOS

13/01/2016 a 23/04/2018

 

03 Paulo Sérgio Nogueira de Oliveira

PAULO SÉRGIO NOGUEIRA DE OLIVEIRA

23/04/2018 a 26/08/2020

 

04 Sérgio da Costa Neves

SÉRGIO DA COSTA NEGRAES

26/08/2020 a 27/08/2021

 

05 João Chalella Júnior

JOÃO CHALELLA JÚNIOR

27/08/2021 a 10/08/2022

 

06 Ricardo Augusto Ferreira Costa Neves

RICARDO AUGUSTO FERREIRA COSTA NEVES

10/08/2022 a 20/04/2023

 

 

Fim do conteúdo da página